Официальный сайт - МОУ "СОШ №3 г. Зеленокумска"

Адрес: Ставропольский край, Советский городской округ, Зеленокумск, пл. 1 Мая, 4 а.

Директор школы: Иванова Галина Васильевна

тел. 8 86552 6-07-64, E-mail:dirschool3@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

Руководство МОУ "СОШ №3 г. Зеленокумска"

 

Директор школы
Иванова Галина Васильевна  
Тел.  8 86552 6-07-64
Уровень образования: высшее
Награды: «Почетный работник общего образования РФ»
Заместитель директора по УВР
Мымрикова Наталья Ивановна
Тел.  8 86552 6-07-64
Уровень образования: высшее
Награды: Отличник народного образования
 Заместитель директора по УВР
Шулика Марина Васильевна
Тел.  8 86552 6-07-64
Уровень образования: высшее
Награды: Грамота Министерства образования Ставропольского края
 Заместитель директора по ВР

Муха Елена Васильевна

Тел.  8 86552 6-07-64

Email: dirschool3@mail.ru

Уровень образования: высшее

Награды: Грамота Министерства образования Ставропольского края
 Заместитель директора по УВР  

Могильская Галина Викторовна

Тел.  8 86552 6-07-64

Email: dirschool3@mail.ru

Уровень образования: высшее

Награды: Грамота УО АСГО

 

Информация о педагогических работниках 

МОУ «СОШ № 3г. Зеленокумска»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения,

Предмет

Категория с

Курсы повышения квалификации, последние

3 года

Образование (какое уч заведение закончил, когда)

1

Иванова Галина Васильевна

05.04.1960

Русский язык и литература

СЗД 29.10.2018

 

УМЦ ГО ЧС «Обучение руководителей организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне», 36 часов

2020г.

ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, Чечено-Ингушский ГПИ,1989 г

2

Мымрикова Наталья Ивановна

22.12.1953

биология

СЗД

02.09. 2018

 

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГПИ, 1981 г

3

Шулика Марина Васильевна

21.08.1977

Русский язык и литература

СЗД

07.11.2018

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, МГОПУ им. Шолохова, 2002 г

4

Муха Елена Васильевна

29.01.1971

ИЗО

СЗД

01.09.2015

2019г. ФГАОУ «Северо-Кавказский федеральный университет» «Менеджмент в образовании», 508 часов

Высшее, МГОПУ им. Шолохова, 2013 г

5

Артамонова Елена Николаевна

21.07.1970

Начальные классы

СЗД

29.12.2015

2019г. ООО «Столичный учебный центр» «Современные педагогические технологии: Эффективное применение в образовательном процессе в контексте реализации ФГОС», 108 часов

Высшее, СГПИ, 2003 г

6

Безгинова Галина Александровна   

05.10.1963

Начальные классы

Высшая 10.06.2015

2019г. ООО «Столичный учебный центр» «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, Карачаево-Черкесский пединститут, 1993 г

7

Бондарь Оксана Сергеевна

14.07.1975

Начальные классы

Высшая 10.02.2016

АНО ДНО г. Пятигорска «Современный урок для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС», 72 ч, 21.07.2020

Высшее, МГОПУ им. Шолохова, 2008 г

8

Воробьёва Людмила Васильевна

01.01.1959

Начальные классы

СЗД

26.12.2016

2019г. ООО «Столичный учебный центр» «Современные педагогические технологии: Эффективное применение в образовательном процессе в контексте реализации ФГОС», 108 часов

2020г. ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 часа

Высшее, Карачаево-Черкесский пединститут, 1993

9

Горбунова Вера Владимировна

29.01.1979

Начальные классы

СЗД

25.10.2018

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога», 72 часа

Среднее специальное, Гудермесское педучилище, 1997 г

10

Емельченко Елена Васильевна

26.06.1959

Начальные классы

СЗД

29.12.2015

2019г. ООО «Столичный учебный центр» «Современные педагогические технологии: Эффективное применение в образовательном процессе в контексте реализации ФГОС», 108 часов

Высшее, СГПИ, 1993 г

11

Ильина Ольга Анатольевна

06.01.1967

Начальные классы

Высшая 10.02.2016

АНО ДНО г. Пятигорска «Оказание первой помощи». 36 ч. 19.10.2019

Высшее, МГОПУ им. Шолохова, 2014 г

12

Каменева Анна Яковлевна

27.01.1986

Начальные классы

1

11.03.2020

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

Высшее, СГПИ,2014 г

13

Камаева Марина Анатольевна

21.06.1986

Начальные классы

1

06.02.2019

АНО ДНО г. Пятигорска «Оказание первой помощи». 36 ч. 19.10.2019

Высшее, ГОУ ВПО «МГГУ им. Шолохова», 2011 г

14

Мирошниченко Татьяна Владимировна

30.03.1966

Начальные классы

СЗД

28.10.2019

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

 

Среднее специальное, Гудермесское педучилище, 1985 г

15

Плахотина Юлия Николаевна

01.04.1988

Начальные классы

СЗД

05.09.2019

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога», 72 часа

2020г. ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 часа

Высшее, СГПИ, 2012 г

16

Соколенко Ирина Владимировна

14.01.1974

Начальные классы

СЗД

21.01.2019

2020г. ООО «Особенности организации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 108 часов

Высшее, Московкий ГУМ университет им. Шолохова, 2008 г

17

Татарова Любовь Дмитриевна

25.12.1959

Начальные классы

СЗД

18.07.2017

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 72 часа

 

Среднее специальное, Гудермесское педучилище, 1981 г

18

Ульшина Татьяна Сергеевна

 

14.03.1989

Начальные классы

Высшая 26.06.2018

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов», 72 часа

Высшее, СГПИ, 2020

19

Шевченко Людмила Викторовна  

16.10.1982

Начальные классы

СЗД

21.01.2019

АНО ДНО г. Пятигорска «Оказание первой помощи». 36 ч. 19.10.2019

Высшее, СГПИ, 212

20

Шестакова Светлана Владимировна

24.09.1975

Начальные классы

1

08.06.2020

АНО ДНО г. Пятигорска «Оказание первой помощи». 36 ч. 19.10.2019

Высшее, международная техническая академия, 2013 г

21

Веденова Лина Вячеславовна

23.05.1988

Начальные классы

Без категории

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога», 108 часов

2019 СКИРО ПК и ПРО «Особенности организации инклюзивного образования в начальной школе», 72 часа

Среднее специальное, Рудненское педучилище, 1995 г

22

Токарева Наталья Георгиевна

21.03.1979

Начальные классы

СЗД

21.03.2019

ООО Московский институт профпереподготовки «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 ч, 23.07-11.08-2020

Высшее, Северо-Осетинский пединститут, 2017 г

23

Апкарян Каринэ Юрьевна

09.01.1962

Русский язык и литература

Высшая 09.03.2016

2020г. СКИРО ПК и ПРО «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

Высшее, Чечено-Ингушский госпедуниверситет, 1985

24

Чекина Наталья Николаевна

20.12.1953

Русский язык и литература

СЗД

04.08.2020

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГПИ, 1979 г

25

Чотчаева Наталья Вячеславовна

28.08.1969

Русский язык и литература

Высшая 28.09.2017

 

Высшее, СГПИ, 1991г.

26

Могильская Галина Викторовна

01.09.1984

Русский язык и литература

1

23.06.2020

2018г. ООО «Столичный учебный центр»  «Педагогика и методика начального образования», 508 часов

2019г. ФГАОУ «Северо-Кавказский федеральный университет» «Менеджмент в образовании», 508 часов

Высшее, ГОУ ВПО «МГГУ им. Шолохова», 2014 г

27

Литвинова Ольга Васильевна

10.02.1987

Русский язык и литература

Без категории

ООО Московский институт профпереподготовки «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 ч, 23.07-11.08-2020

Высшее, СГПИ,2012

28

Казимагомедова Роза Ахмедовна

06.06.1988

Английский и французский язык

1

24.10.2017

2020г. СКИРО ПК и ПРО «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

Высшее, Орский ГПИ, 1988 г

29

Солянникова Ирина Александровна (декретный отпуск)

28.12.1987

Английский язык

СЗД

11.07.2020

СКИРО ПК и ПРО «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС», 72 ч, 24.01.2020

Высшее, СГУ, 2007 г

30

Чернова Валерия Валерьевна

16.03.1974

Английский и французский язык

СЗД

18.07.2017

 

Высшее, Пермский ГПИ, 1994 г

31

Звиадаури Ноемзар Арутюновна

22.06.1991

Английский язык

СЗД

10.09.2017

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГУ, 2003 г

32

Шевцова Инесса Фаткулловна

19.03.1996

Английский и французский язык

Без категории

 

Высшее, СГПИ 2020

33

Гриднева Светлана Николаевна

08.04.1966

математика

Высшая 25.11.2015

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГУ,2002 г

34

Буйволенко Юлия Ивановна

 

09.03.1983

математика

1

11.03.2020

 

Высшее, СГУ, 2002 г

35

Касьянова Татьяна Валерьевна

25.08.1972

Математика и информатика

Высшая 28.11.2018

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Особенности деятельности учителя информатики по выявлению и поддержке обучающихся, проявивших выдающие способности», 24 часа

Высшее, Ереванский ГПИ, 1975 г

36

Тимофеева Елена Сергеевна

17.04.1981

математика

1

09.03.2016

2020г. СКИРО ПК И ПРО «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях введения ФГОС СОО и реализации Концепции развития математического образования  в РФ», 108 часов

Высшее, Челябинский гос пед университет, 2011 г

37

Торопилкина Виктория Дмитриевна

28.11.1997

Математика и информатика

Без категории

 

Высшее, СГУ, 2010 г

38

Ржевский Дмитрий Владимирович

06.10.1978

информатика

Высшая

19.03.2020

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по предмету Информатика и ИКТ», 24 часа

Высшее, государствен педагогич университет им. Герцена, 1983 г

39

Емцова Марина Викторовна

22.06.1980

физика

1

16.02.2010

 

Высшее, СГУ, 2006 г

40

Серопян Офеля Оганесовна

10.01.1953

химия

Высшая 11.03.2020

2019г. СКИРО ПК И ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам по предмету «Химия», 24 часа

Высшее, Азербайджанский ГПИ им. Ленина, 1979 г

41

Барыльник Мария Григорьевна

 

география

Без категории

2019г. СКИРО ПК И ПРО «Совершенствование профессиональных компетенций учителя географии в условиях введения ФГОС СОО и реализации Концепции развития географического образования в РФ», 72 часа

Высшее, СГПИ, 2013 г

42

Озарко Евгения Анатольевна

16.11.1975

биология

Высшая 26.01.2018

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов», 72 часа

Высшее, Дагестанский ГПИ, 2011 г

43

Воробьева Ирина Васильевна

08.11.1960

история

СЗД

24.05.2016

2018г. ООО «Столичный учебный центр» «Достижение эффективности в преподавании истории на основе осуществления положений историко-культурного стандарта»», 108 часов

2019г. ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Занимательное искусствознание: как научить школьников понимать искусство», 72 часа

2019 ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» «Финансовая грамотность в истории», 24 часа

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГПИ, 2013 г

44

Крисанова Анна Юрьевна  (декретный отпуск)

20.03.1983

история

1

14.03.2014

 

Высшее, ЧГПУ, 1999 г

45

Саркисян Рамелло Суреновна

12.02.1957

история

1

09.03.2016

2019г. СКИРО ПК и ПРО «Преподавание истории и обществознания в школе в условиях реализации ФГОС ООО и Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории», 72 часа

Высшее, Таганрогский ГПИ, 2015 г

46

Коваленко Ольга Сергеевна

27.10.1990

история

Высшая 29.12.2017

 

Высшее,  «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» г. Уфа, 2017

47

Селиверстова Наталья Михайловна

12.12.1973

технология

Высшая 31.12.2015

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Преподавание технологии в условиях ФГОС ООО и требований профстандарта педагога», 108 часов

Высшее, Северо-Осетинский госуниверситет, 1996 г

48

Иванов Александр Анатольевич

03.12.1966

физкультура

СЗД

02.09.2016

2018г. ООО «Столичный учебный центр» «Преподавание физической культуры в образовательной организации»», 508 часов

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СКФУ, 2005 г

49

Курипко Ирина Витальевна

(декретный отпуск)

21.08.1986

физкультура

СЗД

12.11.2013

СКИРО ПК и ПРО «Преподавание учебного предмета физкультура в условиях реализации ФГОС», 108 ч, 22.04-16.05.2020

Заочное обучение, Буденновский педагогический колледж, 3 курса

50

Ковалева Валентина Георгиевна

18.10.1965

физкультура

Высшая 06.02.2018

 

Высшее, СГПИ, 1986 г

51

Иванова Анастасия Ивановна

12.06.1997

физкультура

Без категории

 

Высшее, СГПИ, 1990 г

52

Харло Павел Николаевич

31.08.1967

Преподаватель ОБЖ

Высшая 06.02.2020

2018г. СКИРО ПК и ПРО «Совершенствование качества образования по учебному предмету ОБЖ в условиях реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога», 108 часов

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, СГПИ, 2008 г

53

Литвинова Елена Владимировна

14.03.1968

Музыка

СЗД

25.11.2015

2020г. ООО «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа

Высшее, Ростовский ГПИ,  1993 г

54

Дутова Татьяна Николаевна

10.03.1975

Социальный педагог

1

06.02.2020

2019г. СКИРО ПК И ПРО «Методика и технологии работысоциального педагога в современном образовательном пространстве», 108 часов

Высшее, СГПИ,  2012 г

55

Сыроежко Виктория Викторовна

24.07.1985

Педагог-психолог

1

11.03.2020

 

Высшее, СГУ, 2008 г

56

Ашабокова Карина Хамидовна

25.02.1967

Педагог дополнительного образования

СЗД

17.01.2019

 

Высшее, КГУКИ, 1999 г

57

Нежурина Ульяна Юрьевна

13.11.1997

Педагог дополнительного образования

Без категории

 

Заочное обучение, 4 курса СГПИ

58

Ларев Вадим Валерьевич,

внешний совместитель

 

25.05.1970

Педагог дополнительного образования

 

 

Высшее, Северо-западная АГС С-Петербург

59

Ракитина Елена Ивановна,

внешний совместитель

 

 

08.03.1978

Педагог дополнительного образования

 

 

Высшее, КГУКиК, 2002 учитель музыки

60

Величко Роман Владимирович

04.11.1980

Педагог дополнительного образования

 

 

 Ставропольское высшее военно-инженерное училище связи, 1999

61

Погорелова Светлана Леонидовна

10.11.1984

Вожатая

СЗД

17.09.2018

 

Заочное обучение, 4 курса СГПИ

62

Сушко Вероника Александровна

13.01.1979

вожатая

СЗД

14.05.2018

2019г. СКИРО ПК И ПРО «Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды», 108 часов

 

63

Емцова Елена Владимировна

06.03.1989

библиотекарь

Без категории

 

 


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных