1) Начальное общее образование

2) Основное общее образование

3) Среднее общее образование

4) Дополнительное образование детей

Образовательные программы осваиваются в очной, очно-заочной и семейной формах.

Дети с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды) обучаются с применением дистанционных технологий.

Обучение детей с ОВЗ

По состоянию здоровья некоторые дети обучаются индивидуально на дому, если им согласно диагнозу заболевания запрещено обучение в массовой школе.

1) Начальное общее образование - 4 года

2) Основное общее образование - 5 лет

3) Среднее общее образование - 2 года

Срок действия аккредитации

Аккредитация действительна до 18 мая 2027 года

Язык обучения

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

В Учреждении преподается в качестве государственного языка - русский; в качестве иностранного - английский язык, в качестве второго иностранного языка - французский язык.

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа  основного общего образования (ФГОС ООО) на 2020 – 2025 гг. (см. ниже)

Основная образовательная программа  основного общего и среднего общего образования  на 2015 – 2021 гг. (Скачать)

Основная образовательная программа начального общего образования на 2019 – 2024 гг. (Скачать)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС CОО) (Скачать)

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (Скачать)

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (Скачать)

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Приказ по внесению изменений и дополнений в основную образовательную программу основного общего образования (Скачать)

Рабочие программы по предметам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

По программам начального общего образования - 419 человек

По программам основного общего образования - 396 человек

По программам среднего общего образования - 90 человек

Численность обучающихся по источникам финансирования их обучения

Учебный план 2021-2022 уч. год (скачать)

Информация о результатах приема по каждой профессии (скачать)

Годовой календарный график 2021-2022 уч. год (скачать)

Программа развития школы 2018 - 2023 гг. (скачать)

Прикрепленный файл:

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.