Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» во всех школах края с 28 марта по 12 апреля установлены каникулы. В настоящее время возможность освоения образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий прорабатывается. Все родители будут своевременно проинформированы о начале обучения в электронном формате.