Информация для родителей многодетных семей

Министерство образования Ставропольского края информирует, что с 31 мая 2019г. многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне — июле 2019г. со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребёнок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет — по детскому тарифу. Оформить билеты можно только в кассах АО "ФПК" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.