ГИА - 11 класс

Документация

• План мероприятий (дорожная карта) по улучшению качества преподавания учебных предметов и проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Зеленокумска Советского района» в 2019-2020 году.

• Приказы ППЭ

• Положение о ГЭК

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2016 г. № 1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"
  • Приказ от 29 сентября 2017 г. № 1303-пр «О реализации решения коллегии министерства образования и молодежной политики Ставропольского края»
  • Приказ Рособрнадзора № 831 от 18.06.2018 года "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему..."
  • Постановление РФ № 755 от 31.08.2013 года "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся..."
  • Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2018 г. N 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
  • Расписание ЕГЭ 2020 (новое)
  • Особенности ЕГЭ 2020 (новое)
  • График обработки ЭМ
  • Методические рекомендации

Архив 2018-2019 г.

Письма и методические рекомендации

Общественные наблюдатели

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Проверить результы ЕГЭ (федеральный сайт)

РЦОИ Ставропольский край

Министерство образования Ставропольского края информирует о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) совместно с медиахолдингом «Московский комсомолец» в рамках реализации проекта «СГЭ - это про 100!» в период с 12 по 23 апреля 2021 года проводят серию онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам в подготовке к единому государсгвенному экзамену (далее - ЕГ'Э).

В рамках мероприятий обсуждаются контрольные измерительные материалы (далее - КИМ) ЕГЭ 2021 года, а также особенности выполнения заданий.

К участию в мероприятиях привлечены разработчики КИМ ЕГЭ.

Прямые трансляции можно посмотреть на You Tubе-канале Рособрнадзора: https://www.voutube.coni/user/RosObrNadzor и на странице Рособрнадзора «ВКонтакте»: https://vk.com/obmadzorr.