Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования проводится для обучающихся 11 классов и экстернов в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря последнего года обучения, а именно 07 декабря 2022 года, по темам (текстам), сформированным по часовым поясам.

Номер телефона «горячей линии» 8(8652)37-23-97 - Горячая линия

О сроках проведения, сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Информация

Место регистрации заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения) в МОУ «СОШ №3 г.Зеленокумска»