Точка Роста

В 2020 - 2021 году  на  базе школы  будет  открыт  центр  цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Создание  центра  позволит  обеспечить  доступность  для  обучающихся  общеобразовательных программ   цифрового,   естественнонаучного,   технического   и  гуманитарного   профилей,   а  также дистанционных  программ  обучения,  в  том  числе в сетевой  форме.  Инфраструктура   центра   будет использоваться     и     во    внеурочное    время    как    общественное    пространство    для    развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности населения,  шахматного   образования,   проектной  деятельности,  творческой,  социальной   самореализации  детей,          педагогов, родительской общественности.

Приглашаем вас, ребята и ваших родителей принять участие в работе центра