Методические рекомендации по подготовке к ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор)

Навигатор ГИА | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (obrnadzor.gov.ru)

Официальный сайт Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений»

Навигатор подготовки (fipi.ru)

Официальный сайт  Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр тестирования»

Указанные ресурсы содержат в том числе методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам, а также полезную информацию для учителей.

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38