Отчет по газовой безопасности

Информация о проведении мероприятий  по  газовой безопасности.

В целях профилактики травматизма среди несовершеннолетних, в том числе газовой безопасности в МОУ «СОШ 3 г. Зеленокумска»  прошел Единый урок газовой безопасности. Следуя методическим рекомендациям, учителя 1-4 классов провели урок «Безопасный газ – детям», учитель ОБЖ Харло П.Н. также провел в 5-11 классах уроки по безопасному обращению с газом. Классные руководители провели беседы со своими уч-ся «Газ опасным может стать, если правила не знать». Была организована встреча с сотрудниками  АО «Зеленокумскрайгаз», которые провели беседу с учащимися  в школьном актовом зале  с презентацией видеороликов о правильном и безопасном пользовании  газовыми  приборами в своих домовладениях.

Открыть полную версию