Отчет о проведении акции «Знамя Победы -1945» МОУ «СОШ № 3 г. Зеленокумска»

Учащимися 9-11-х  классов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Муха Е.В. была подготовлена и проведена линейка, посвященная Великой Победе. Под торжественный военный марш на линейку была внесена копия Знамени Победы преподавателем ОБЖ, классным руководителем кадетского 5 б класса Харло П.Н. и учащимися кадетского 7А класса (кл. руководитель Дутова Т.Н.). На линейке дан старт акциям «Знамя Победы — 1945г.»,  «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Ветеран живет рядом». Руководителем музея подведены итоги поисковой работы классов. Лучшими стали: учащиеся 6А класса (кл. руководитель Гриднев Н.И.), учащиеся 7Б класса (кл. руководитель Жукова О.В.), учащиеся 7А класса (кл. руководитель Дутова Т.Н.).

Скачать материал полностью